Mulai Dijual Hari Ini, Simak Daftar Harga Tiket Konser Westlife The Wild Dreams Tour di Sentul Bogor

Westlife akan menggelar konser bertajuk Westlife The Wild Dreans Tour: All The Hits. Simak Daftar Harga Tiket Konser Westlife.

Mulai Dijual Hari Ini, Simak Daftar Harga Tiket Konser Westlife The Wild Dreams Tour di Sentul Bogor
Mulai Dijual Hari Ini, Simak Daftar Harga Tiket Konser Westlife The Wild Dreams Tour di Sentul Bogor

INILAH KORAN, Bandung –Westlife akan menggelar konser bertajuk Westlife The Wild Dreans Tour: All The Hits di Sentul City, Bogor pada 24 September 2022.

Konser grup vokal yang beranggotakan empat personil, Shane Filan, Nicky Byrne, Mark Feehily, dan Kian Egan akan menyuguhkan lagu-lagu dari album terbaru.

Mereka juga akan menyanyikan lagu mega hits yang mendongkrak popularitas boyband asal Irlandia tersebut, seperti "Swear It Again", "Flying Without Wings", dan "World of Our Own”.

Baca Juga: Mahasiswa Jadi Korban Salah Sasaran hingga Alami Cacat Permanen, IPMAPA Minta Pelaku Segera Ditangkap

Berikut Daftar Harga Tiket Konser Westlife pada September mendatang.

  1. Red (Restricted View): Rp960.000.
  2. Bronze: Rp1.5000.000.
  3. Silver: Rp1.800.000.
  4. Festival (Standing): Rp1.980.000.
  5. Gold: Rp2.460.000.
  6. Diamond: Rp3.480.000.

Baca Juga: MUJ ONWJ Tanam 5.000 Mangrove di Pesisir Utara Subang

Tiket konser Westlife The Wild Dreams Tour: All The Hits dapat dibeli melalui aplikasi Tiket.com yang berlangsung di Sentul City, Bogor pada September 2022 mendatang.***


Editor : inilahkoran