Westlife Konser di Surabaya, Simak Tanggal dan Daftar Harga Tiket Konser Westlife

Westlife akan menggelar konser bertajuk Westlife The Wild Dreans Tour: All The Hits. Simak Daftar Harga Tiket Konser Westlife.

Westlife Konser di Surabaya, Simak Tanggal dan Daftar Harga Tiket Konser Westlife
Westlife Konser di Surabaya, Simak Tanggal dan Daftar Harga Tiket Konser Westlife

INILAH KORAN, Bandung –Westlife akan menggelar konser bertajuk Westlife The Wild Dreans Tour: All The Hits di Jatim Expo Surabaya pada 25 September 2022.

Konser grup vokal yang beranggotakan empat personil, Shane Filan, Nicky Byrne, Mark Feehily, dan Kian Egan akan menyuguhkan lagu-lagu dari album terbaru.

Mereka juga akan menyanyikan lagu mega hits yang mendongkrak popularitas boyband asal Irlandia tersebut, seperti "Swear It Again", "Flying Without Wings", dan "World of Our Own”.

Baca Juga: Paket Wisata Bandung KBB Bakal Dikerjasamakan Disparbud KBB dan Kota Bandung

Berikut daftar harga tiket konser Westlife pada September mendatang.

  1. Red (Restricted View): Rp960.000.
  2. Bronze: Rp1.5000.000.
  3. Silver: Rp1.800.000.
  4. Festival (Standing): Rp1.980.000.
  5. Gold: Rp2.460.000.
  6. Diamond: Rp3.480.000.

Baca Juga: Sebuah Adegan dalam 'Money Heist Korea' Dikritik Karena Dinilai Menekan Sentimen Anti Jepang?

Tiket konser Westlife The Wild Dreams Tour: All The Hits dapat dibeli melalui aplikasi Tiket.com yang berlangsung di Jatim Expo Surabaya pada 25 September 2022 mendatang.***


Editor : inilahkoran